Читаю, вышиваю, участвую)

понедельник, 3 июня 2013 г.

Показ новых открыток откладывается до пятницы(((

     Здравствуйте! Какая я была вчера радостная, такая я сейчас грустная. Вернее, это не то слово. Меня накрыла депрессия, у меня такое бывает;( Хотела вам сегодня показать новые открытки, но... Дочка заболела (она сейчас у мамы отдыхает) и пришлось мне ехать туда, а не домой. Больше всего меня огорчает то, что в такие дни с мужем отношения портятся (дети у всех болеют и этого не избежать), так как я впадаю в оцепенение и могу много чего ему наговорить;( Наверное, я плохая мама. Да я знаю, что это так. Когда узнаю, что дочка заболела (к слову сказать, мама говорила, чтобы я не приезжала, что я не смогу помочь и т. д. ), мир как-будто рушится и я не могу жить нормально. Все время приходится делать то, что не хочешь. Я НЕ ХОЧУ ночевать у мамы, а ХОЧУ дома. Впереди еще те деньки...
     Прошу прощения, если своим нытьем вас огорчила.
     Пока;)
    P.S. К психиатру мне давно пора;)

25 комментариев:

  1. Леночка, я тебя очень хорошо понимаю. Когда болеют детки, ничего в этом мире не хочется, лишь бы любимое дитя было здорово и улыбалось. Эта улыбка стоит очень многого!
    Скорейшего выздоровления дочурке! Все наладится и жизнь вернется в свою колею!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, я тебя очень хорошо понимаю. Когда болеют детки, ничего в этом мире не хочется, лишь бы любимое дитя было здорово и улыбалось. Эта улыбка стоит очень многого!
    Скорейшего выздоровления дочурке! Все наладится и жизнь вернется в свою колею!

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, держись, дорогая! Доченька пусть поправляется скорее!
    А мамы-то все такие, наверное) Я вообще паникерша жуууткая просто! Болезни детей тоже выбивают меня из колеи. Вот такие мы все... психические...
    Не грусти! Все наладится! :*

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, напротив, ты очень хорошая мама:-) И пусть твоя совесть перед мужем, будет чиста:-) Меня, как и многих других, такие дни, когда болеет дите, просто выбивают, выводят из нормальной жизни. Я даже на работу нормально ходить не могу.
    Пусть доченька выздоравливает! Все проходит и это пройдет:-)

    ОтветитьУдалить
  5. Кстати, с днем Ангела тебя:-)!

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка, главное спокойствие. Скорейшего выздоровления дочке!

    ОтветитьУдалить
  7. Давай не хандри!!! Выздоравливайте поскорее!!! (хотя по себе знаю, что вряд ли слова тебе сейчас помогут, но посылаю в космос слова с пожеланиями выздоровления Настене - пусть они ускорят это дело)

    ОтветитьУдалить
  8. Знаешь, на самом деле, ты замечательная мама - именно потому, что ради своего ребенка делаешь вещи, которые тебе делать не хочется, и переживаешь за него. Все наладится) Я уверена!

    ОтветитьУдалить
  9. Ты не одна такая "плохая" мама, поверь. Когда у меня в последний раз серьезно болел малый, я расплакалась сама. Расплакалась от мыслей "ну зачем ему-то эта болезнь, ну лучше уж я", от жалости к нему и к себе и т.п.
    Выздоровления Настеньке!

    ОтветитьУдалить
  10. Лена! Присоединяюсь к словам Санни! Очень правильно написано!!! Желаю скорейшего выздоровления доченьки! Держись!

    ОтветитьУдалить
  11. Лена, крепитесь! Скорейшего выздоровления и мира в семьё! Всё наладится ;)

    ОтветитьУдалить
  12. Дорогие мои! Спасибо вам))) Улыбнуло то, что Антонина, когда волнуется, на "вы" переходит))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хех)) Неет) Я это твоему семейству пожелала) Чтобы вы держались крепко и дружно :)

      Удалить
  13. Возможно, "Крепитесь" - это обращение ко всей семье, может Антонина это имела в виду;) А так я конечно присоединяюсь ко всем и желаю скорейшего выздоровления дочке и мира, добра и здоровья всей вашей семье!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А вот она уже и сама ответила, опередив меня))

      Удалить
    2. Ага))) Я уже и сама поняла))) Забавно получилось))) Спасибо, Лина;)

      Удалить
  14. Лена,это 1000% попадание со мной(но наверно не у всех так)А вот в моем случае всё именно так,как и у тебя...Когда начинают болеть детишки такое ощущение что мир погружается во тьму...Скорейшего выздоровления!

    ОтветитьУдалить
  15. Лена, сильно не переживай, доченька обязательно поправится. Меня тоже всегда огорчает когда моя дочь болеет, впадаю в ступор. И хочет, чтобы она никогда не болела. Всегда думала, пусть уж буду болеть я. Все будет ХОРОШО!

    ОтветитьУдалить
  16. Ой, Лена, все мы такие, я вообще становлюсь дерганная и агрессивная, когда малявка болеет...Выздоравливайте!!!! И не грусти, денька через 4 Настя будет прыгать и бегать здоровенькая)) и тебе придется не отставать за ней!))

    ОтветитьУдалить
  17. Лена, пусть доча скорее выздоравливает!

    ОтветитьУдалить
  18. Дорогие мои!!! Спасибо за ваш отклик, за беспокойство и добрые слова!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Леночка,желаю наискорейшего выздоровления!!!!!!
    А тебе желаю раскрыть свой потенциал мамы,ты хорошая мама,это чувствуется,тебе просто нехватает опыта,у меня похожее было,просто сама себя переубедила,что моё нытьё никому не поможет,и что я-мама,надо лечить ребёнка,а не ныть)))))))Вот так я себя и переубедила)))
    Не болейте!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить