Читаю, вышиваю, участвую)

четверг, 20 июня 2013 г.

Объявления и предложение)

 20/06/13 - Пост № 3. Объявления и предложение)

1) Розыгрыш "Детской" конфеты состоится не в четверг, а в пондельник или вторник. Хочу до 1 июля успеть все призы отослать (перед отъездом на дачу)))

2) Розыгрыш "Открыточной" конфеты состоится в июле, но в какой день пока не знаю. Я буду с дачи приезжать в Москву, и вот в один из таких приездов возьму и разыграю открытки, книжки, блокноты и т.д. Надеюсь, ваши волшебные послания ко мне прилетят)))

3) Грядет событие под названием "100 постоянных читателей" (пока 93))). И, как только, так сразу. Быстренько разыграю сюрпризный леденец) среди моих ПЧ. Пока не скажу какой. Нужно будет только записаться в комментах и сказать: "Хочу!" Это произойдет (я надеюсь) внезапно, так что не пропустите)

4) В сентябре стартует конфета под названием "Бессмертный роман" (по "Мастеру и Маргарите"). Конфета к моему дню рождения) Пока читаем и разбираем)

5) А теперь предложение: Мне нравится идея ПИФа. Но! Я не рукодельница. Просто вышиваю. А сюрпризы люблю, надеюсь и вы тоже. Поэтому, педлагаю устроить обмен сюрпризами. Ну от меня вы сами знаете чего ждать (в смысле сюрпризов - вышивки, книжки, открытки, блокнотики, сладости и т. д.). Кто согласен, записываемся в комментариях.
     Но, перед тем, как высылать сюрприз, мы прогуливаемся по блогам, смотри, что нравится человеку, чем он интересуется, что его порадует. Ведь почти сразу можно определить, чем человек дышит. Состав сюрприза - на ваше и мое усмотрение. Потом выкладываем пришедший сюрпризик в блоге - рассказываем, хвалимся, показываем)






На сегодня хватит информации. Пока)

31 комментарий:

  1. Лена, в очередной раз поражаюсь твоей щедрости!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая интересная идея с ПИФом))) Предлагаю себя, если конечно заинтересуешься моими работами (ничего что я на "ты"?))).

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка,если бы тебе что-нибудь у меня понравилось..я бы с радостью...

    ОтветитьУдалить
  4. И я в очередь))) Если что понравится...

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, я, я, я)))) Я знаю, что ты любишь))) Быстро не обещаю, может осенью, но осюрпризю тебя точно, давно об этом думала, ты так удачно озвучила мою мысль)))

    ОтветитьУдалить
  6. Здорово!!! Дорогие мои! В этом и смысл весь!!! Приготовить сюрприз для любого человека, в зависимости от того, что он любит;) Ведь мы с вами способны оценить и предугадать, что подойдет конкретному человеку. Я не буду говорить, что мне у вас понравится;) Будем, и вы, и я, догадываться и создавать сюрприз. Только, когда отправим, говорим об этом. Чтобы человек знал;)

    ОтветитьУдалить
  7. И я хочу! Можно мне? Я еще не опоздала?

    ОтветитьУдалить
  8. Лена, я тоже знаю, чем тебя порадовать :))) только скоро не обещаю :)))

    ОтветитьУдалить
  9. Я тоже участвую! Хочу и карамельку, и "Мастера", и Пиф! Всё хочу! :)

    ОтветитьУдалить
  10. Идея замечательная!!) Я уже участвовала один раз в ПИФе, это очень интересно, увлекательно и безумно приятно!!) Так что я только за!!!))
    А 100 читателей очень скоро наберется! Меня вообще удивляет, что их меньше у такого классного блога и хозяйки! Хотя, важно не количество, а качество! У меня 330 читателей, но...кто все эти люди???))) Я знаю от силы человек 50)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, качество читателей у меня высокое)))) Это точно!!!

      Удалить
  11. я тоже хочу! запишите меня :)))

    ОтветитьУдалить
  12. Лена, я тоже поддерживаю твою идею с пифом!

    ОтветитьУдалить
  13. А можно и мне записаться в ПИФочки:)? Поучаствую с большим удовольствием!

    ОтветитьУдалить
  14. Я тоже с удовольствием поучаствую, если еще не поздно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, с удовольствием) Играем до конца 2013 года.

      Удалить
  15. а ПИФчик обменный? в смысле - ты мне, я тебе. или круговой?

    ОтветитьУдалить
  16. Леночка, я бы тоже с тобой обменялась с удовольствием!

    ОтветитьУдалить
  17. Лена, из желающих участвовать ты составляешь список и формируешь пары для обмена? Так я поняла или снова туплю?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Список - да. Пары - нет. Список для того, чтобы мне знать, кому сюрприз дарить;) То есть я дарю 20 сюрпризов каждому из участников, а каждый участник мне;) В моем сюрпризе будет пять наименований чего-то (см. Картинку номер два выше)))

      Удалить
    2. Лена, ты очень щедрая девушка!
      Запишешь и меня? Мои сюрпризы будут вязаными, если ты не против)

      Удалить
  18. Лена,скажи,пожалуйста,Настюша больше любит кукол или животных?Если ли у неё НЕ ЛЮБИМЫЙ цвет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня!!! Она не очень любит черный цвет ( как и я))) Любит розовый ( я нет!!!). Кукол и зверей любит, а кого больше, не знаю.

      Удалить