Читаю, вышиваю, участвую)

понедельник, 27 мая 2013 г.

Объявление!!!



     1 июня, в День Защиты Детей, хочу открыть последнюю в этом сезоне Конфету - "Детскую". И закрыть ее, то есть провести розыгрыш, в конце июня. Потом я уеду на дачу, где, конечно, интернет будет, но полноценный розыгрыш я не смогу провести. Буду там ВЫШИВАТЬ, наконец-то))) Нужно мне моей ПИФе Оле мишуток попробовать вышить!!! А то совсем... как-то совесть уже...Вот так)

     И, конечно, в начале июня, и "Кошачья" и "Сонная" конфетины будут ваши!!!))) 6 июня 6 месяца уже будет 6 лет, как мы с мужем поженились!!! Вот, где-то в этом районе и будем проводить два розыгрыша. За день до каждого розыгрыша, я вас предупрежу об этом.

     Теперь о "Детской" конфетке) Я хочу в этот прекрасный день поговорить на детскую тему (а тема эта для меня очень важная). Дети для меня - это личности от 0 до приблизительно 20 лет, то есть до окончания школы +. Это я так для себя решила. Надеюсь, вы примите активное участие в обсуждении этой для всех важной темы.
     Призы в этот раз будут такие:

     1) У меня будет стопочка книг на тему детей (книги для детей,  подростков, родителей - художественная литература). Каждая книжечка будет иметь свой номер. Победителей будет ТРИ. Первый победитель (первая бумажечка из шляпы) будет первый выбирать три книги, второй - две, и третий - одну. В комментах сразу пишите три книги (как будто вы уже победитель), чтобы, если вы не вернетесь или память вас подведет (а такое у меня уже было(( ), я отправила вам приз без вопросов. Кстати, мне на почту сразу отправьте свой полный адрес (в день, когда напишите свои ответы и запишитесь у Линки), чтобы мне вас не искать. Книги, которые будут участвовать, покажу позже. Сейчас просто идею рассказываю.

     2) У меня будет стопочка открыток, естественно на детскую тему. Все тоже самое))) Только первый победитель будет выбирать девять открыток, второй - шесть, а третий - три.

    Примечание - 1) и 2) победители - одни и те же участники!!! (кто-то из победителей может отказаться или от книг, или от открыток, в пользу любого участника, если какие-то призы вам не очень нужны)

     3) У меня будет стопочка сладостей (см. примечание к пункту 2)))

     4) Естественно призы за самые интересные для меня ответы никто не отменял)))

     Все призы покажу уже скоро, 1 июня) И все подробно про каждую книгу расскажу. Естественно, все книжечки я отобрала на свой вкус, а он у меня в этом вопросе очень хороший (сказала она, смущаясь)))) Надеюсь, вы его оцените)

    И в заключении моей пробы пера, хочу сказать, что, конечно, если участников будет мало, то не будет смысла что-то делать. Из трех человек, понятное дело будет три победителя))) И то, при условии, что они вернутся на розыгрыш)))

     Как вам идея проведения такой конфеты?

Пока)








26 комментариев:

  1. Ответы
    1. "Краткость - сестра таланта" (Антон Павлович))))

      Удалить
  2. Ну ты скажешь тоже - "мало желающих"... Разве может быть мало желающих на такую конфету?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, конечно может!!!))) Лень - это... Людям нравится просто записаться на конфету и забыть о ней благополучно до дня Х;) А я так не люблю. Хотя сама не встречала конфеты, где нужно было что-то сделать, а не просто записаться;)

      Удалить
  3. мимо детской литературы я вообще спокойно пройти не могу!!!

    ОтветитьУдалить
  4. :)), Леночка, вот ты неугомонная (в хорошем смысле слова)! :) А я уже жду когда ты будешь вышивать на даче!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я такая))) А ты никогда не участвуешь!!!!)))) Я жду июля уже очень давно;) Только месяца мало, чтобы вышить все, что задумала)))

      Удалить
  5. Лен,уже больше трёх)))))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Идея - супер!!

    Лена, мне твои конфеты очень нравятся!

    ОтветитьУдалить
  7. Ленуля, я даже не знаю, что мне нравится больше: мысль, что я могу получить "конфету" или ярое желание поговорить:-)?!
    Я очень люблю детей и с удовольствием "поговорю", отвечая на твои очередные вопросы:-) Тем более, что детская литература - еще одна моя слабость.
    Спасибо тебе за твои идеи!

    ОтветитьУдалить
  8. А детям тоже можно участвовать?) А то я с удовольствием, ты меня знаешь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Детям обязательно!!!!!! Ребеночек ты мой дорогой)))))))) Вопросы будут и про детей, и про родителей;) Взгляд ребенка и взгляд родителя. Пресекаются эти взгляды или нет?))

      Удалить
    2. И правда, интересно) Как и в случае со школой)

      Удалить
  9. ))) Спасибо за добрые и важные для меня слова!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Да, еще забыла про 11 листов бумаги для письма, с картинкой на одной из сторон;) Естественно, тематика - детская)))) Ну и коты там встречаются)))

    ОтветитьУдалить
  11. Лена, очень интересно! Я бы тоже приняла участие!

    ОтветитьУдалить
  12. Идея отличная!!! Конфетка вкусная!!! :))) Я за!

    ОтветитьУдалить
  13. идея хорошая, но я уезжаю в командировку, увы..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конфета до конца июня!!! Успеешь;)

      Удалить
    2. А ну, тогда, да! До конца июня всяко успею )))

      Удалить