Читаю, вышиваю, участвую)

суббота, 9 февраля 2013 г.

ВНИМАНИЕ!!!

СКОРО!!!

Конфета здесь!!! А что это за конфета? Конечно же КНИГА!!! 

Эта книга редкость, кто интересуется книгами, знает) И я хочу разыграть ее в честь открытия моего маленького блога))) Нужно будет разместить конфетку у себя в блоге (картинку я потом дам) и выполнить задание (НЕ на знание, а просто, чтобы познакомиться).

"Лето, старый дом, в стенах которого звенят колокольчики, домовой Фома, леший Урт, садовый Голявка, мальчик Ваня, его родители, бабушка. И вокруг – Жизнь. Ощущение тепла, счастья, солнца, полноты воздуха, в котором – запах трав, земляники и прогретой земли. Здесь в реке живёт величественный, сияющий сом-солнце, а звёзды падают с неба и поют песни, угасая в болоте. Капля солнца, янтарная, искристая, в виде таинственного медовика разгуливает по полям и лесам, собирая вокруг себя птиц и зверей. Здесь родители души не чают в своём сыне, и любят друг друга. Добрый, надёжный мир – то, что останется в сердце мальчика Вани навсегда и поддержит его в трудные дни".






Как вам? 

16 комментариев:

  1. Oooo, как классно! Жду)) Ты ж знаешь, я всякие задания люблю))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Один участник есть!!! Оля, здесь не будет вопросов и ответов (это в следующий раз;))), но нужно будет что-то сделать)))

      Удалить
  2. 1. картинки понравились, однозначно. 2. понравилась и идея- не на знание, а на действие. Книжку не читала, так что жажду )

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Кстати, очень понравилось описание книги, интересно было бы прочитать. И иллюстрации хорошие))
      Так что жду с нетерпением распоряжения о дальнейших действиях ;))

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка, я тоже буду участвовать!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Елена, мне очень понравилась книга. Хочу участвовать!

    ОтветитьУдалить