Читаю, вышиваю, участвую)

пятница, 8 февраля 2013 г.

Здравствуйте, дорогие мои)

Хочу попробовать рассказать вам о том, что я люблю, что мне интересно и что, может быть, заинтересует и вас). В моем блоге я буду говорить о книгах (детских и взрослых), об иллюстрациях к книгам, об открытках, о книжных ярмарках, о радиопередачах, которые мне понравились (о детях, школе "Академия детских наук", "Родительское собрание", "Детская площадка", о воспитании, культуре, поэтические зарисовки "Театр поэзии Аллы Демидовой"), о телевизионных программах с интересными героями, кино и т.д. Конечно, буду показывать свои покупки на Ярмарке Мастеров (благо у меня их уже более 200))).
Приглашаю всех)))


Открытки...

В своем блоге я буду рассказывать и показывать, какие открытки я получаю от друзей, родных и через Посткроссинг. Также буду показывать те открытки, которые я посылаю вам, мои дорогие (есть отличные экземпляры)))

В этот раз на Новый Год прислали мне...
От Черных Ольги из г. Краснодара - Оля, еще раз спасибо!!!

А это прислала мне открытку Снегурочка))) Так она подписалась. На самом деле Краснова Мария из г. Москвы. Спасибо!!!

Далее от Кати Князевой из г. Челябинск!!! Катюша, спасибо, не забыла меня)))


))))) Это от Аленушки Мельниковой из г. Зеленоград!!! Мур-мур))) Спасибки, Аленка!!! Да еще и конфет мне прислала, моих любимых)

Вот такой улов в этом 2012 году (на Новый Год). Вы скажете, не очень густо? Зато от души и с любовью))) Всех благодарю!!!!




8 комментариев:

  1. С открытием!))
    чудесные открыточки))

    ОтветитьУдалить
  2. Будем читать с огромным удовольствием!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с открытием блога! и ты так зарядила меня своей новогодней открыткой, что у меня тоже появилось желание посылать их друзьям)))) и ещё, когда поправимся, хотела написать один книжный пост у себя)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, я рада, что могу хоть кого-нибудь зарядить))))))

      Удалить
  4. Лена, с почином! Удачи тебе в новом начинании и жду "хвастушек" от ЯМ ))) Уверена, что ты там находишь невероятные шедевры.

    ОтветитьУдалить
  5. Это точно))) Буду все показывать)))

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, наша открыточка))) Спасибо и тебе, Леночка, за поздравление! было очень неожиданно и очень приятно)))

    ОтветитьУдалить