Читаю, вышиваю, участвую)

воскресенье, 10 февраля 2013 г.

Конфета книжная ( других у меня пока нет)))!!!!!!!!!!!


Разыгрываю книгу Игоря Малышева "Дом". Как я уже говорила, книга редкая. Ее нет в продаже;) Я бы хотела ее разыграть, чтобы познакомиться с вами, дорогие мои;) Розыгрыш состоится 25 февраля 2013 года в день рождения моей Мамы!!!

Действие сказки происходит в конце 19 века, под Москвой и в Москве. 
Мальчик Ваня вместе с домовым Фомой, водяным Уртом и садовым Голявкой проводит счастливое лето в волшебном доме. Деревенский дом его бабушки по-настоящему одушевлен: в нем звенят колокольчики, живут картины, своевольничают двери и окна. Друзей ждет множество приключений в саду и в лесу, в поле и на реке. 
Кончается лето, а вместе с ним и детство. В жизнь мальчика входит горе, и кажется, что прежнего счастья не будет никогда. Даже над самим домом нависла угроза. Но в сказках, как известно, случаются чудеса...

Условия Конфеты:
1. Разместить у себя в блоге информацию о розыгрыше с картинкой Домика;) Если блога нет, то в Контакте. Можно и там, и там (два номерка будет;). Текст приблизительно такой: "Книжная конфета от Елены (shimka)!!!". 
2. Если есть желание, стать моим читателем;), будет интересно. Ради конфеты этого делать не стоит;) Только если вам это нужно и важно;).
3. Ответить на вопросы, которые я здесь напишу. Это же книжная конфета и значит несколькими словами нам с вами нужно обменяться;). А тот, кто первым назовет тремя словами то, что я хочу вас попросить сделать, получит от меня маленький приз!!!
Ответы и ссылки писать в комментариях: 1....
                                                                        2....и т. д. 

Буду благодарна, если вы ответите подробно на вопросики (простые вопросы, не волнуйтесь))).

Итак, поехали....(в следующий пост;)))), там записываемся в комментариях (оставляем ссылки на ваши ресурсы) и оставляем ответы !!!!!!!! Жду!!!!

                                                                        

12 комментариев:

  1. Урра)) поехали))
    Тремя словами-возможно "рассказать о себе?"

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, я разместила в своем твиттере, на фэйсбуке и вроде как ВК ))) Линки на твит и фэйсбук прислать? И еще я не совсем поняла- где следующий пост? ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Ааа, Лена, я писала -писала, опубликова коммент, а сообщения с вопросами нет...АААААААААА

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж.....(((( Девочки, ивините. Я новичок, но даже новичкам не может так не везти!!!!!! Все слетело и пришлось новое сообщение создавать.

      Удалить
  4. 1. разместила, линк: http://www.facebook.com/olga.chernykh
    2. читателем стала относительно давно.
    3. над вопросами думаю

    ОтветитьУдалить
  5. Ленок, привет,интересная книга, описание уже привлекло внимание, разместила здесь http://vk.com/id162564597?w=wall162564597_1692.А вопросов не вижу))

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка-это Лена Разина)))Пробую участвовать http://vk.com/id50870229

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, я очень рада. Вот здесь http://shimka80.blogspot.ru/2013/02/blog-post_5346.html напишите в рамочке свое имя и ниже свою ссылку. Там же в комментах ответы на вопросы))) Спасибо!!!

      Удалить
  7. Хуууухи, наконец-то Ленусики я до тебя добролась!!! Конечно же я учавствую в твоей книжной конфетке =)))))
    http://biletskaya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить